Контакты:
(17) 290-22-92 (тел/факс)
(29) 776-33-11 (мтс)
(44) 55-44-147 (velcom)
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ключевые решения

В партнерстве с Клиентами мы создаем ключевые решения и ключевые события

С 1993 года специалисты компании решают сложнейшие задачи в области управленческого консалтинга на рынке Беларуси, России, Украины. Разработка и внедрение стратегий развития, организационная диагностика, комплексная реорганизация, формирование холдинговых отношений в группах компаний — целый спектр успешных проектов по созданию систем управления реализован в таких отраслях, как строительство, инжиниринг, медиа, лёгкая промышленность, производство продуктов питания, машиностроение и др.

Наряду с консалтинговыми проектами мы известны на рынке как организаторы уникальных авторских семинаров и программ обучения в корпоративном формате.

В 2005 году в компании сформировано направление по организации деловых мероприятий.
Эксклюзивный мастер-классы и бизнес-ланчи, «спикеры под заказ», организация событий «под ключ», планирование и бюджетирование мероприятий — это далеко не полный перечень услуг Департамента бизнес-событий. Также ежегодно мы проводим Международную конференцию из цикла «Топ-менеджмент», признанную одной из сильнейших бизнес-площадок на территории СНГ.

Для эффективного решения кадровых проблем наших Клиентов в 2012 году в компании «Ключевые решения» была создана команда профессионалов в области HR - Департамент рекрутинга «Ключевые персоны». Только ключевой персонал поможет Вам развивать бизнес! Именно таких, ключевых, людей мы ищем и находим!

Сайт: krconsult.org

Scroll to top